Клан Insurgents
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BIKER  
Форум клана » Разное » Юмор » повар (чего только не раскопаешь на форумах)))
повар
ClubberДата: Среда, 28.10.2009, 20:48:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Повстанец
Сообщений: 218
Статус: Offline
ПОВАР (01:00 PM) :, , Я вчера макароны варил. Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) захуячить на потолок. Прилипла-сварились., , Ну я и захуячил вчера половник....прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, бляди. Штук 50 уебал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?, , , ,

Necroscope (01:00 PM) :, , , , РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!, , ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!, , , ,

ПОВАР (01:00 PM) :, , Я серьезно. Как эту херь теперь снять с потолка ? Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???????, , , ,

Necroscope (01:02 PM) :, , залезь на стул, и руками достань...., , Это прикол! Причём СТАААРЫЙ!!!! АААххахахахахааааааа........., , , ,

ПОВАР (01:02 PM) :, , Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал. Мля, а я повелся, ЁБ !!!, , , ,

Necroscope (01:02 PM) :, , Шваброй! РЖУ!! Щя за мной дурку пришлют!!!, , , ,
ПОВАР (01:03 PM) :, , Мож сами высохнут и свалятся.... Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет....., , , ,

Necroscope (01:04 PM) :, , тада тока с потолком!,), , Можно я этот лог на форум кину?

ПОВАР (01:05 PM) :, , Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ !, , , ,
Necroscope (01:06 PM) :, , Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ БЛЯТЬ ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом., , Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон?, , А к себе в жорнал? И с изменением имён? ПЛЗ, , , , , , ,

ПОВАР (01:06 PM) :, , Мля, яж их прилепил не над плетой......а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной., , , ,

ПОВАР (01:08 PM) :, , А када кидал, там же капельки на половнике.....они не вверх полетели, а заляпали холодильник.....еще и его мыть надо. Короче, охуенно я вчера ужин, чувствую, приготовил., , , ,

Necroscope (01:08 PM) :, , Плакаю.., , Я ща уссусь!!!! остановись!!!! Брат! Прошу!!!!,

ПОВАР (01:09 PM) :, , Я те горе свое грю, бля. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ???, , Скальпелем срезать ?, , , ,

ПОВАР (01:09 PM) :, , Нахуй я в центр отошел ? Метал бы над раковиной...чё та я не пойму себя...., , , ,

ПОВАР (01:10 PM) :, , Хорошо, бля, не все кастрюлю (пачку) захуячил. А то б так с потолка и жрал, как муха...., , , ,

Necroscope (01:10 PM) :, , зубами сгрызи!!! )))))))))))))))))))))), , Блин, ну возьми швабру!!!, , Пойду поссу, ща лопну от смеха!!!!, , , ,

ПОВАР (01:10 PM) :, , Бля, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю., , , ,

Necroscope (01:11 PM) :, , приезжай - дам!, , , ,

ПОВАР (01:11 PM) :, , Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко......., , , ,

Necroscope (01:13 PM) :, , Ты решил меня уморить???, , Я-ж те говорил - "Береги попку!!!", , , ,

ПОВАР (01:13 PM) :, , Еще меня отец наебал.......сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я захуячил 5 штук на тарелочке.....на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, бля, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта херь долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез., , , ,

ПОВАР (01:14 PM) :, , Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть...., , , ,

Necroscope (01:14 PM) :, , Плакаю..., , тихо скулю уже..., , , ,

ПОВАР (01:14 PM) :, , Или я просто тупой ?

Прикрепления: 9526698.gif (19.1 Kb)


Во имя Ctrl"а, Alt"a и Del"a! ENTER!
 
AndleeДата: Четверг, 29.10.2009, 00:25:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 356
Статус: Offline
happy happy слезы вытерала, когда читала)))

Меня легче найти здесь, чем в игре. пишите лс.
 
BIKERДата: Пятница, 30.10.2009, 05:03:40 | Сообщение # 3
Мелкая сошка... глава клана ;)
Группа: Предводитель
Сообщений: 734
Статус: Offline
happy applause bash lol sob
сначала у меня промокла рука, потом - рукав, когда дочитал и дорыдал - понял, что угол простыни (ну комп прямо возле кровати стоит у меня... и монитор на системнике biggrin )... уголок такой 15*15 см (~112,5см²) тоже уже мокрый настолько, что простыню тоже менять надо...

короче! Санек, зачет огромный!!! (сам просто люблю готовить... до такого, благо, не додумывался... хоть и потолки у меня натяжные, и швабра дома есть)

короче рыдаю...


________________________________________________________
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 60%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

Я знаю, что в этом мире врут только 3 вещи: часы, весы и бабы!

Чем могу - тем помогаю:
Шмотки в арке собираю
Продаю их, все скупаю
Все варю и все взрываю

Гажу в бар и чищу бар,
Ну а деньги кладу в клан
В общем я - полный угар
Почему и не глав-клан!

Матерюсь и хохочу
Мобов в пати я "дрочу"
Все-равно руковожу
И пинки всем раздаю

А еще религ качаю:
Нубов всяких убиваю...
От хаев ведь улетаю
Стану Турном - поиграем ;)

09:30:43 [Andlee]: я поняла одно. без клана очень не весело

 
KACTДата: Четверг, 25.02.2010, 16:37:46 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Мятежник
Сообщений: 87
Статус: Offline
читал очень давно, не помню где уже)) перечитал, второй раз поржал)))
 
Форум клана » Разное » Юмор » повар (чего только не раскопаешь на форумах)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz