Клан Insurgents
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BIKER  
Форум клана » Разное » Юмор » Про мужиков
Про мужиков
BIKERДата: Среда, 09.12.2009, 23:47:35 | Сообщение # 1
Мелкая сошка... глава клана ;)
Группа: Предводитель
Сообщений: 734
Статус: Offline
1. Тот, кто становится мужчиной в шестнадцать лет, будет ребенком в шестьдесят.
2. Мужчины нравятся мужчинам благодаря своим достоинствам, женщинам же благодаря своим недостаткам.
3. Мужчина в сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха.
4. В наши дни, если мужчина открывает дверь перед женщиной, то он, скорее всего, швейцар. Или... Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или новая машина, или новая жена.
5. Мужчина, побывавший под каблуком, в состоянии вынести любые шпильки.
6. Мужчина — это не пол, а нечто целое.
7. Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж.
8. В слабости к дамам проявлял твердость.
9. Сколько мужчину ни корми, он всё на других женщин смотрит.
10. Мужчины приходят и уходят, а некоторые ещё и остаются.
11. Мужчины, которые плохо отзываются о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну.
12. Если мужчина говорит: "Это глупая детская игра", - значит, это игра, в которой он проигрывает свой жене.
13. Всё, что делают мужчины, - делается ради женщин. И только безделье - для себя!
14. 8 марта - каждый мужчина может честно признаться: "Сегодня не мой день!".
15. Самая богатая мужская фантазия скрывается под самой короткой женской юбкой.
16. Мужчина - это такая сволочь, хуже которой только женщина.
17. Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
18. Все мужчины делятся на три категории: 1. Умные. 2. Богатые. 3. Умные и богатые, но голубые.
19. Как бы плохо мужчина не думал о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.
20. Мужчина - как банный лист: сначала он к женщине пристает, а потом смывается.
21. Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
22. Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности.
23. Мужчина - это человек, которому легче умереть ради любимой женщины, чем жить вместе с нею.
24. Когда муж приходит домой рано, он думает: "Что бы почитать?", а когда поздно: "Что бы сочинить?".
25. Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.
26. Мужчина пьет в трех случаях: когда плохо - от горя, когда хорошо - от радости и когда все нормально - от скуки.
27. Мужчина может быть счастлив с любой женщиной. До тех пор, пока не полюбит ее.
28. Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек.
29. Для мужчины верный способ нажить себе врага - предложить женщине остаться друзьями.
30. В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.
31. И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые.


________________________________________________________
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 60%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

Я знаю, что в этом мире врут только 3 вещи: часы, весы и бабы!

Чем могу - тем помогаю:
Шмотки в арке собираю
Продаю их, все скупаю
Все варю и все взрываю

Гажу в бар и чищу бар,
Ну а деньги кладу в клан
В общем я - полный угар
Почему и не глав-клан!

Матерюсь и хохочу
Мобов в пати я "дрочу"
Все-равно руковожу
И пинки всем раздаю

А еще религ качаю:
Нубов всяких убиваю...
От хаев ведь улетаю
Стану Турном - поиграем ;)

09:30:43 [Andlee]: я поняла одно. без клана очень не весело

 
Форум клана » Разное » Юмор » Про мужиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz