Клан Insurgents
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BIKER  
Форум клана » Разное » Флуд » ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ
ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ
KACTДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:18:57 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Мятежник
Сообщений: 87
Статус: Offline
BIKER, всё таки в москве не на столько холодно, что бы к соседям в куртке ходить))

Добавлено (07.02.2010, 20:18:57)
---------------------------------------------
сегодня ночью))
час ночи - лёг читать
половина второго - затрахался)) выключаю свет, пытаюсь заснуть)
два часа ночи - понимаю, что так просто я не знасну, встаю - иду курить.
тут из своей комнаты выходит брат, сидим курим вместе))
начали вспоминать приколы, тоже из жизни, я рассказываю прикол про лифт.
пошла жара, мы начали развивать тему про человека паука biggrin в итоге начали рисовать комиксы, в которых я, главный герой - человек лифт, переводил бабушку через дорогу biggrin потом вспомнили, что у меня днюха, пошли за пивом smile вернулись - 5 часов утра...
решили заказать пиццу через интернет, брата зовут Лёня, пишет в заявке, в строке "имя" - "Леонид Соломонович", через пару минут позвонили, договорились, ждём курьера... приезжает через полтора часа, выходим встречать... курьер видимо, заглянув в накладную, подумал, что заказ делал еврей (курьер оказался скином)... выходим из подъезда, брат в комуфляже, бомбер и т.д., я иду сзади)) подходим к машине, я вижу такую картину... окно открыто, сидит курьер, одет примерно так же, выражение лица как у мужыка в лифте, трясущейся рукой протягивает пиццу, накладную. и тиихий-тихий голос "распишитесь здесь пожалуйста" когда он уехал, мы долго стояли у подъезда и ржали))

 
JesseДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:43:40 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Повстанец
Сообщений: 37
Статус: Offline
вотя прочитал историю..почему все рассказывают что едут в Одессу отдыхать а сами непонятно куда!...если ехать в Одессу...то едьте))))))))
 
KACTДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:45:30 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Мятежник
Сообщений: 87
Статус: Offline
Jesse, я, возможно, летом в фиодосию))
 
Форум клана » Разное » Флуд » ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz