Клан Insurgents
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BIKER  
Форум клана » Разное » Флуд » ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ
ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ
VATALДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:51:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
Напишите каждый итересную историю про себя из своей жизни

Сообщение отредактировал VATAL - Воскресенье, 20.12.2009, 19:53:38
 
BIKERДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:07:29 | Сообщение # 2
Мелкая сошка... глава клана ;)
Группа: Предводитель
Сообщений: 734
Статус: Offline
итак история, с которой начался мой онлайн в дс...

все началось летом 2006-го... я тогда работал с 8:00 до 15:00 (включая час перерыва) верстальщиком (html-coder)на фирме "Работа Интернешнл" (сайт rabota.ua)... что бы сократить рабочий день я переносил обед на конец рабочего дня, то бишь уходил не в три, а в два часа дня... у нас это было разрешено... после этого я срывался в гараж, при необходимости заезжая по пути на КМЗ (Киевский Мото Завод) за нужным железом... так продолжалось полтора месяца... из гаража мы выруливали в разное время (когда в восемь, а когда и заполночь), и оттуда, зачастую, ехали в любимый бар, пить пиво... пили пиво обычно часов до трех... а на следующий день - на работу biggrin dry

и вот... в начале августа я увольняюсь, говорю родителям, что еду в Одессу отдыхать с компанией, а сам начинаю готовиться к дальнобою на байках с лучшим другом... нычкуясь передвигаюсь по городу, и т.п... в итоге мы с другом решаем, что делаемый нами агрегат не проверен, а значит не надежен для данного мероприятия (мой первый байк - самоделка с двигателем от опель кадет) + собирать его байк долго и едем по селам в поисках еще двух агрегатов... находим, покупаем, но, купленный мною урал, надо доработать (поменять пару выроботавшихся запчастей). мы садимся на байк моего друга и едем в Киев в ночь на 12 августа... тобишь, на мой д/р... когда собирались выезжать - поняли, что из двух циллиндров работает только один... а деваться-то некуда... в итоге, в пол первого ночи мы стартуем из Фастова... как раз в этот момент начинается ливень... с горем пополам мы доезжаем до Киев-Одесской трассы, заруливаем на заправку, с целью заправить байк бензином, а себя - горячим кофе... и вот там я обнаруживаю, что один из двух троссиков газа попросту порвался... happy а другого-то нету cry
мокрые, холодные, голодные еле доезжаем до дачи Роджера... ложимся спать...
далее д/р... этот момент я опущу... было грустно и не интересно sad
далее... через три дня после д/р я из мастерской заезжаю к подруге, где и ложусь переночевать...
просыпаюсь, выхожу на кухню и там знакомлюсь с ее старшей сестрой smile
все гуд, все супер... попили пиво, сестра (Женька) увязалась за мной в гараж... ну покрутил я там байк, проехался... и попееерлиииись мы к Роджеру на дачу...с целью курички пожарить, вина попить, и не только... (заметьте - мы первый день, как знакомы) faint
доезжаем до Выдубичей и понимаем, что последнюю маршрутку мы упустили... хнык... звоню в такси...
гривен оставалось мало, все баксы, да все - по сотне, посему до дачи мы не доехали, а вышли там-же, где вышли бы из маршрутки... оттуда - дорога по полю (асфальтированная, конечно biggrin ) 3км, съезд на "второстепенку" и еще 0,5 км до самого дачного поселка...

а вот тут начинается самое интересное...

за нами заезжает Роджер, и предлагает сесть на его байк... получается, что ехать втроем... я морожусь, мол отвози Женьку, возвращайся за мной... нет, мол, и все... садимся втроем, едем, значит... проезжаем примерно километр - байк глохнет... через пару минут Роджер вспоминает, что забыл открыть краник бензобака, который он завернул, доехав до заправки... тобишь проехали мы этот километр на бензине, остававшемся в карбах... я фоткаю необычно огромную, кроваво-красную луну на телефон, снова громоздимся на байк и продолжаем движение... далее попробую начертить, если удастся схему...


1) - наш маршрут
2) - маршрут скорой
3) - место ДТП

грубо говоря, вот так... основная дорога и две примыкающие, именно под углом к дороге... справа и слева...
мы едем по основной, задача повернуть налево... доезжаем до съезда, и со скоростью 3 км_час начинаем поворачивать...

после чего я помню лишь кувырок (темное небо со звездами, явно отличающимися по форме, размеру и цвету от звезд в моей башке), еще один, потом, как мячик от земли, еще сальто, ну и еще один раз я прокатился по асфальту... пришел я в себя в следующей ситуации: стою на коленях, голова опущена вниз, по патлам течет яблочный сок из рюкзака happy . пытаюсь "вытряхнуться из рюкзака" стандартным движением - рюкзак не спадает, второй раз - тоже самое, но тактильно ощущаю, что пальцы левой руки во время этого движения цепляют кожу косухи примерно на 5 см ввысоту... третья попытка, уже смотря на левую руку... "перелом, ну и хрен с ним....." спускаю шлейку, скидываю рюкзак, и бегом к Тохе (Роджеру), по пути не забыв перекрыть кран бензобака, что б избежать взрыва... да не тут-то было... быйк на другом боку, а одной рукой я эту махину не переверну... к Тохе... тот раскинулся звездочкой на асфальте и при свете луны даже не видно: дышит-ли... Тоха, как оказалось, был просто без сознания... еще-бы... снести головой правое зеркало скорой, врезавшей нас, потом головой-же вмять ей дверь, после чего еще и об асфальт ею-же врезаться... (да-да, зрение Вас не подвело: врезала нас именно скорая... последнее, что помнит Тоха, это то, что байк, оказывается, просвистел над всеми нами, тоже делая сальто... и нам очень повезло, что он нас не накрыл)...

ментам, приехавшим выскоре, врачи забошляли моими-же деньгами, вылетевшими из куртки в момент аварии... так что мы оказались еще и виноватыми...
к слову: водила скорой был пьян настолько, что двух слов связать не мог, не то, что машиной управлять... посему сидел на месте врача... врач тоже хорош - не намного трезвее... медсестра - немного "под шафе", протрезвела сразу... в кузове недоношенный новорожденный ребенок, мать умерла при родах...
результат: ребенок жив, у Тохи сотряс самойсильной степени, у Женьки - перелом лодыжки, у меня - тройной перелом руки, со смещениями и мышцами, как из мясорубки + травматический неврит левого соктевого нерва...

вот в такой стране мы живем... скорая шла без мигалки, без сирены и без света по примыкающей справа... вылетела при повороте на встречку, ударила нас, и, если б не залегла в кювете, то свалила-бы с места ДТП...

к слову: уже через 3,5 месяца после аварии я сидел за рулем того самого, восстановленного уже, байка... на новый год, по гололеду...

________________________

а в DS я зарегался как раз тогда, когда выписался из больнички... играл одной рукой... левой только шифт нажимал))

играл сначала магом, потом затянул друга и создал ему в помощ дварфа-топорщика, что б докачать друга по уровню до пати с магом... так на свет появился байкер))

Прикрепления: 2818672.jpg (25.3 Kb)


________________________________________________________
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 60%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

Я знаю, что в этом мире врут только 3 вещи: часы, весы и бабы!

Чем могу - тем помогаю:
Шмотки в арке собираю
Продаю их, все скупаю
Все варю и все взрываю

Гажу в бар и чищу бар,
Ну а деньги кладу в клан
В общем я - полный угар
Почему и не глав-клан!

Матерюсь и хохочу
Мобов в пати я "дрочу"
Все-равно руковожу
И пинки всем раздаю

А еще религ качаю:
Нубов всяких убиваю...
От хаев ведь улетаю
Стану Турном - поиграем ;)

09:30:43 [Andlee]: я поняла одно. без клана очень не весело

 
AndleeДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:30:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 356
Статус: Offline
BIKER, Я сначала подумала, что история будет веселой... не тут то было sad
Но история действительно интересная! и поучительная: когда выежаеш на перекресток ВСЕГДА смотри по стронам.


Меня легче найти здесь, чем в игре. пишите лс.
 
BIKERДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:35:00 | Сообщение # 4
Мелкая сошка... глава клана ;)
Группа: Предводитель
Сообщений: 734
Статус: Offline
Andlee, ты не поняла: тут не перекресток, а две примыкающие - разные вещи... + небыло их... смотрели и в зеркала, и головой крутили, и поворотник был включен, и я поворот рукой показывал (в правилах указано, что пассажир имеет право)

я потом уже, примерно год назад, а то и меньше, шел там пешком при такой-же погоде... и по той дороге, что ехала скорая как раз ехала машина... сначала на дальнем свете, потом - на ближнем... не заметить ее было бы сложно... но без фар...


________________________________________________________
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 60%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

Я знаю, что в этом мире врут только 3 вещи: часы, весы и бабы!

Чем могу - тем помогаю:
Шмотки в арке собираю
Продаю их, все скупаю
Все варю и все взрываю

Гажу в бар и чищу бар,
Ну а деньги кладу в клан
В общем я - полный угар
Почему и не глав-клан!

Матерюсь и хохочу
Мобов в пати я "дрочу"
Все-равно руковожу
И пинки всем раздаю

А еще религ качаю:
Нубов всяких убиваю...
От хаев ведь улетаю
Стану Турном - поиграем ;)

09:30:43 [Andlee]: я поняла одно. без клана очень не весело

 
VATALДата: Вторник, 22.12.2009, 20:09:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
BIKER, пс за историю

Добавлено (22.12.2009, 20:09:01)
---------------------------------------------
почему больше никто не пишет?

 
AndleeДата: Среда, 23.12.2009, 22:28:29 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 356
Статус: Offline
VATAL, раскажи ты что нибудь wink

Меня легче найти здесь, чем в игре. пишите лс.
 
BIKERДата: Четверг, 24.12.2009, 02:33:39 | Сообщение # 7
Мелкая сошка... глава клана ;)
Группа: Предводитель
Сообщений: 734
Статус: Offline
Andlee, да и ты не увиливай wink

________________________________________________________
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 60%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

Я знаю, что в этом мире врут только 3 вещи: часы, весы и бабы!

Чем могу - тем помогаю:
Шмотки в арке собираю
Продаю их, все скупаю
Все варю и все взрываю

Гажу в бар и чищу бар,
Ну а деньги кладу в клан
В общем я - полный угар
Почему и не глав-клан!

Матерюсь и хохочу
Мобов в пати я "дрочу"
Все-равно руковожу
И пинки всем раздаю

А еще религ качаю:
Нубов всяких убиваю...
От хаев ведь улетаю
Стану Турном - поиграем ;)

09:30:43 [Andlee]: я поняла одно. без клана очень не весело

 
ClubberДата: Четверг, 24.12.2009, 21:34:18 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Повстанец
Сообщений: 218
Статус: Offline
сидел и думал... ну про что написать ну ничего вголову не лезет как назло надо что бы кто нить еще написал может тогда муза проснеться)

Во имя Ctrl"а, Alt"a и Del"a! ENTER!
 
VATALДата: Пятница, 05.02.2010, 18:06:28 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
Бывает так: сегодня звонит телефон, бабушка подымает. Дальше следует такой диолог:
МБ- моя бабушка;
ЗЖ- звонящая женщина.
ЗЖ - З новим роком!
МБ - Спасибо.
ЗЖ - Як ви празнували?
МБ - Хорошо, в кругу семьи. А вы как провели?
ЗЖ - Я наверно ошиблась!
МБ - Всеравно и вас позравляю. Вы хоть не из другого горада?
ЗЖ - Нет.
Хорошо поговарили не так ли?

Добавлено (05.02.2010, 18:06:28)
---------------------------------------------
В среду ехал домой в горящем трамвае!!!!
ДМК- конечная остановка большиства маршуток и трамваев нашего города.
Так вот прихожу на ДМК на мою маршутку длинная очередь и тут подежает старенький трамвай №1 (то что мне и надо) сажусь, оплатил проезд, проехали 2 отановки на 2-ой трамвай подбирает посажиров закрывает двери и стоит(. И так через полметра опять остановися так несколько раз потом у него загорелись тормоза и весь трамвай был легком дыме и воняло паленой резиной, началась паника доехал до остановки (какраз та что мне надо) и остановился все вылезни а он ещо стоял там думаю долго что было дальше не знаю).

 
AndleeДата: Пятница, 05.02.2010, 18:09:54 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 356
Статус: Offline
VATAL, happy весело))
Главное, что ты доехал куда тебе надо)))


Меня легче найти здесь, чем в игре. пишите лс.
 
VATALДата: Пятница, 05.02.2010, 18:12:17 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
ага) и седня ехал на томже трамвае правда не доехал был свой прикол))

Сообщение отредактировал VATAL - Пятница, 05.02.2010, 18:13:48
 
KACTДата: Суббота, 06.02.2010, 22:14:41 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Мятежник
Сообщений: 87
Статус: Offline
сегодня выхожу из квартиры, звоню бабушке(еду к ней) тут открывается лифт, в нём стоит мужик и в тот же момент бабушка поднимает трубку, наш с ней диалог:
Б: так ты приедешь сегодня?
Я: да
Б: а когда? я тебя уже заждалась
Я: я уже еду smile скоро буду
кладу трубку, лифт вот-вот доедет до первого этажа, тут я вспоминаю, что идти к метро без музыки скучно biggrin , а наушники под курткой...
а на улице их доставать - очень холодно. я быстро расстёгиваю куртку, молния заедает, я пытаюсь её открыть, и тут случайно бросаю взгляд на мужика... рот открыт, глаза вытаращил, сказать ничего не может... вспоминаю, что я такого сделал, или сказал, от чего он так ахуеть мог... и тут понимаю, что он слышал только то, что я бабушке говорил, т.е.:
"да"... "я уже еду, скоро буду", после чего начинаю быстро "раздеваться"...
наверное он подумал, что я - "человек паук" happy
 
AndleeДата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:35:29 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 356
Статус: Offline
KACT, happy )))) Супер)))
Хотя если поставить себя на место мужика.... ))))


Меня легче найти здесь, чем в игре. пишите лс.
 
VATALДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:38:21 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
smile
 
BIKERДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:42:36 | Сообщение # 15
Мелкая сошка... глава клана ;)
Группа: Предводитель
Сообщений: 734
Статус: Offline
скорее он подумал, что у тя девушка на первом этаже живет))

________________________________________________________
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 60%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

Я знаю, что в этом мире врут только 3 вещи: часы, весы и бабы!

Чем могу - тем помогаю:
Шмотки в арке собираю
Продаю их, все скупаю
Все варю и все взрываю

Гажу в бар и чищу бар,
Ну а деньги кладу в клан
В общем я - полный угар
Почему и не глав-клан!

Матерюсь и хохочу
Мобов в пати я "дрочу"
Все-равно руковожу
И пинки всем раздаю

А еще религ качаю:
Нубов всяких убиваю...
От хаев ведь улетаю
Стану Турном - поиграем ;)

09:30:43 [Andlee]: я поняла одно. без клана очень не весело

 
Форум клана » Разное » Флуд » ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz